Anita Blake: Vampire Hunter
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Anita Blake: Vampire Hunter


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  БаннерыБаннеры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Вопросы гостей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦

Женщина
Телец Лошадь
Количество сообщений : 1889
Возраст : 33
Профессия : Администратор, ГМ
Месторасположение : Мои уши и глаза везде @,...,@
Сила и оружие : Кнут и пряник
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-03

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyВт Янв 20, 2009 5:42 pm

Если у Вас возникают какие-то вопросы, то можете задать их здесь. Администрация или участники обязательно ответят Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anita-blake.forum2x2.ru
Ellen
Ellen

Количество сообщений : 1
Награды :  
Дата регистрации : 2011-01-22

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyСб Янв 22, 2011 3:14 am

Подскажите, пожалуйста...
Хочу взять Эллен из прайда Якоба, но я не совсем поняла, какие у нее силы. Могут ли администраторы помочь мне с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦

Женщина
Телец Лошадь
Количество сообщений : 1889
Возраст : 33
Профессия : Администратор, ГМ
Месторасположение : Мои уши и глаза везде @,...,@
Сила и оружие : Кнут и пряник
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-03

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyСб Янв 22, 2011 3:30 am

Вечер добрый.
Эллен пользовалась пентаграммой, если мне не изменяет память. И в этом та же подножка, о которую и Вы споткнулись - данный символ использовался как магами, так и прошелся по всем религиям, так что сложно понять, к чему именно относить веру львицы. Хотя, Анита высказывалась о каких-то отрицательных божествах, которым вроде как молилась девушка, до того, как применить ритуал на Аниту... С другой стороны, если бы она поклонялась тому же Сатане (перевернутая пентаграмма), она бы не стала выставлять этот знак перед лицом вампира, ибо знала бы наверняка, что это ее не спасет. Вообщем, как по мне, то при условии, что девушка имеет магическую силу, основанную не только на религии, то она язычница - либо египетские боги (Анубис в нашем случае), либо Греческие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anita-blake.forum2x2.ru
Guest
Anonymous
Гость


Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyПт Фев 18, 2011 2:12 am

Здравствуйте.
Я прочитала не все книги ЛГ, поэтому возникает вопрос - сколько книг требуется знать на вашей ролевой?
Заранее спасибо за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
Anonymous
Гость


Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyСб Фев 26, 2011 3:36 pm

Да... Учитывая, что предыдущий вопрос был задан почти 10 дней назад и на него до сих пор нет ответа, я даже пытаться не буду зарегистрироваться на вашу ролевую. Прекрасное функционирование форума, удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Anonymous
Гость


Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyВт Апр 12, 2011 1:02 am

Здравствуйте, Анита занята?
Ролевая прогрессирует или стоит на месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦

Женщина
Телец Лошадь
Количество сообщений : 1889
Возраст : 33
Профессия : Администратор, ГМ
Месторасположение : Мои уши и глаза везде @,...,@
Сила и оружие : Кнут и пряник
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-03

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyВт Апр 12, 2011 4:40 am

Ролевая закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anita-blake.forum2x2.ru
Anita Blake
Anita Blake

Количество сообщений : 5
Награды :  
Дата регистрации : 2011-04-12

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyВт Апр 12, 2011 4:28 pm

Почему не хотите ее востановить?
Вернуться к началу Перейти вниз
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦

Женщина
Телец Лошадь
Количество сообщений : 1889
Возраст : 33
Профессия : Администратор, ГМ
Месторасположение : Мои уши и глаза везде @,...,@
Сила и оружие : Кнут и пряник
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-03

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyСр Апр 13, 2011 2:32 am

Потому что, когда занимались пиаром, народа не было вообще. Сейчас ситуация наврятли измениться, а играть только с 6ю игроками - не выход
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anita-blake.forum2x2.ru
Anita Blake
Anita Blake

Количество сообщений : 5
Награды :  
Дата регистрации : 2011-04-12

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyСр Апр 13, 2011 1:46 pm

Ну я могла бы вам помочь с пиаром, если хотите, если нет, значит нет
Вернуться к началу Перейти вниз
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦

Женщина
Телец Лошадь
Количество сообщений : 1889
Возраст : 33
Профессия : Администратор, ГМ
Месторасположение : Мои уши и глаза везде @,...,@
Сила и оружие : Кнут и пряник
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-03

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyЧт Апр 14, 2011 2:56 am

Да не в пиаре дело, а в отсутствии интереса и к не особой популярности мира АБ. Из-за Сумерек и Дневников Вампира, популярность прочих миров сильно упала, что невероятно огорчает =_= Вышел бы сериал, рейтинг Аниты резко бы подрос среди ролевиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anita-blake.forum2x2.ru
Anita Blake
Anita Blake

Количество сообщений : 5
Награды :  
Дата регистрации : 2011-04-12

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyЧт Апр 14, 2011 12:45 pm

Это печально, но я начала читать и просто не могу остановиться, меня очень огорчает что так получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦

Женщина
Телец Лошадь
Количество сообщений : 1889
Возраст : 33
Профессия : Администратор, ГМ
Месторасположение : Мои уши и глаза везде @,...,@
Сила и оружие : Кнут и пряник
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-03

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyЧт Апр 14, 2011 2:12 pm

Да, книги в самом деле очень интересные =) Тетя Гамильтон знает, как писать хорошие вещи. Еще бы поменьше разврата на 70% книг и вообще шик бы был.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anita-blake.forum2x2.ru
Anita Blake
Anita Blake

Количество сообщений : 5
Награды :  
Дата регистрации : 2011-04-12

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyЧт Апр 14, 2011 4:50 pm

=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diversity
Diversity

Количество сообщений : 2
Награды :  
Дата регистрации : 2011-02-10

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyВт Апр 19, 2011 5:10 pm

Мне думается, зря вы руки опустили, поклонников АБ не так мало, как кажется. Просто чуть больше времени на набор народа надо и чтобы все, кто приходит играть также рекламу давали, сарафанное радио лучше всего в этом плане работает. Ну и поощрения за привлечение какие-то сделать, рейтинг там или еще что. Так, глядишь, и народ бы подсобрался. И активность администрации и модерации должна быть повыше, а то я вот анкету еще в январе кинула, но ни одобрения, ни, хотя бы отписки о том что форум закрыт и анки не принимаются не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦

Женщина
Телец Лошадь
Количество сообщений : 1889
Возраст : 33
Профессия : Администратор, ГМ
Месторасположение : Мои уши и глаза везде @,...,@
Сила и оружие : Кнут и пряник
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-03

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyВт Апр 19, 2011 6:17 pm

День добрый.
Приносим свои извинения за подобную ситуацию, с анкетой администрация ознакомилась сразу как она была выложена. Второму ГМу я еще тогда сказала, что жаль труды человека, ибо анкета красивая и стиль держится, а ролевая не жива.
Возможно и зря, но ролевая существовала с 08 года, было несколько смен дизайна, а регистрируются в основном далеко не для игры. В фору было вложено много сил, как на оригинальные скрипты, так и на переводы/написание мат.части, и просто по-человечески не приятно видеть, что труды уходят под спуск.
Активность гм-состава была высокой, позже снизилась ввиду отсутствия народа.
Про рейтинги и т. п., может быть и имело бы смысл их создать, но лично я не совсем понимаю, как циферки в профиле могу завлекать народ о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anita-blake.forum2x2.ru
Anita Blake
Anita Blake

Количество сообщений : 5
Награды :  
Дата регистрации : 2011-04-12

Вопросы гостей. Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей.   Вопросы гостей. EmptyВт Апр 19, 2011 8:22 pm

Я бы с радостью помогла в разработке этого сайта, потому что действительно нравится эта история, но раз не хотят люди заниматься то это их дело
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы гостей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anita Blake: Vampire Hunter :: Правила. :: Правила. :: Гостевая-
© ''Anita Blake : Vampire Hunter''. 2009-2011. Все права защищены || Копирование запрещено. Вся текстовая информация, дизайн и графические элементы, а так же оригинальные скрипты принадлежат данному форуму и его администраторам.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения