Anita Blake: Vampire Hunter
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Anita Blake: Vampire Hunter


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  БаннерыБаннеры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦

Женщина
Телец Лошадь
Количество сообщений : 1889
Возраст : 33
Профессия : Администратор, ГМ
Месторасположение : Мои уши и глаза везде @,...,@
Сила и оружие : Кнут и пряник
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-03

Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"? Vide
СообщениеТема: Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"?   Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"? EmptyВт Июн 16, 2009 10:34 pm

Отвечаем на вопрос, заданный в названии темы х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anita-blake.forum2x2.ru
?????
Anonymous
Гость


Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"? Vide
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"?   Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"? EmptyСб Авг 21, 2010 5:55 pm

Банально. Тупо скачала с одного сайта пару книг, а когда начала читать - затянуло. Прочла все 19 серий на одном дыхании...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous
Гость


Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"? Vide
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"?   Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"? EmptyСб Дек 04, 2010 9:07 pm

Взяла у подруги флэшку взаймы, а там папка с книгами оказалась, штук шесть первых. Я от скуки прочла, и прям так понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous
Гость


Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"? Vide
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"?   Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"? EmptyПт Дек 24, 2010 10:32 pm

Лет в 16 было дело...зашла в книжный магазин, захотелось чего-нибудь "тёмненького" почитать. Наткнулась на книгу "Кровавые кости". Ну,думаю,то,что надо. А оказалось, тут целая серия книг. Стала скупать всё, что находила. В печатном варианте прочитала до "Снов инкуба". Потом денег стало жалко,стала качать из интернета и читать. Хочу сейчас в оригинале заново всё пройти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Zeeman
Richard Zeeman

Мужчина
Скорпион Собака
Количество сообщений : 14
Возраст : 41
Профессия : Учитель
Месторасположение : Сент-Луис, штат Миссури, США
Сила и оружие : Обычные способности вервольфов(регенирация, скорость,, физическая сила и т.д.)+силы Ульфрика.
Награды :  
Дата регистрации : 2011-01-04

Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"? Vide
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"?   Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"? EmptyВт Янв 04, 2011 10:00 pm

Подруга посоветовала. Я скачала в инете, почитала 12. Позже стала покупать в печатном варианте, и вот сейчас перечитываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы узнали о серии книг "Анита Блейк"?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anita Blake: Vampire Hunter :: Офф-топ. :: Офф-топ. :: Общение-
© ''Anita Blake : Vampire Hunter''. 2009-2011. Все права защищены || Копирование запрещено. Вся текстовая информация, дизайн и графические элементы, а так же оригинальные скрипты принадлежат данному форуму и его администраторам.
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения