Anita Blake: Vampire Hunter
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Anita Blake: Vampire Hunter


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  БаннерыБаннеры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Книга 10я: Нарцисс в цепях / Narcissus in Chains

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦
GM Kinki
⇨[A.Better.Nothing]⇦

Женщина
Телец Лошадь
Количество сообщений : 1889
Возраст : 33
Профессия : Администратор, ГМ
Месторасположение : Мои уши и глаза везде @,...,@
Сила и оружие : Кнут и пряник
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-03

Книга 10я: Нарцисс в цепях / Narcissus in Chains Vide
СообщениеТема: Книга 10я: Нарцисс в цепях / Narcissus in Chains   Книга 10я: Нарцисс в цепях / Narcissus in Chains EmptyПн Июн 15, 2009 4:05 am

С радостью приветствуем возвращение домой в Обсидиановой бабочке Аниты Блэйк, охотницы на вампиров, героини романов Лорел Гамильтон. Она выдержала бешеную схватку со сверхъестественным, отличным от всего, с чем она сталкивалась раньше лицом к лицу - и она сделала это без обоих мужчин присутствующих в ее жизни. И вот прошло уже шесть месяцев, как она не видела ни Жан-Клода, ни Ричарда. Шесть месяцев воздержания. Шесть месяцев неуверенности. Шесть месяцев опасности. Ее тело хранит метки обоих, вампира и вервольфа и до тех пор, пока триумвират действует, все трое остаются уязвимыми. Но когда похититель избрал целью невинных, кого Анита поклялась защищать, она нуждается в любой помощи какую может получить. И удивительная команда, Анита, Жан-Клод, Ричард сливается воедино – и они растворяются друг в друге. Неожиданно Анита понимает, что может использовать силу обоих. Она может чувствовать их сердца… слышать их мысли…ощущать их голод…..
Ничто не может спасти Аниту от хитросплетений судьбы, которая уводит ее от рода людей, подводит к самому краю - к концу, окончательно сдаться перед жаждой крови, перед зверем и желанием, изменяющим ее тело и поглощающим ее душу…
Ссылка на скачку (рус)
Книга 10я: Нарцисс в цепях / Narcissus in Chains Ltext_1812103959.p_1812151443.en10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anita-blake.forum2x2.ru
 

Книга 10я: Нарцисс в цепях / Narcissus in Chains

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anita Blake: Vampire Hunter :: Об Аните Блейк :: Книги-
© ''Anita Blake : Vampire Hunter''. 2009-2011. Все права защищены || Копирование запрещено. Вся текстовая информация, дизайн и графические элементы, а так же оригинальные скрипты принадлежат данному форуму и его администраторам.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения